GZ ModTeam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашей команды
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Набор в команду

Перейти вниз 
АвторСообщение
BeeRsek

BeeRsek


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-10-22

Набор в команду Empty
СообщениеТема: Набор в команду   Набор в команду EmptyСб Окт 22 2011, 04:17

Условия вступления в команду:
1. Возраст не младше 18 лет (возможны исключения).
2. Наличие хорошего безлимитного интернета; Skype и гарнитуры для того чтобы что-то можно было обсудить "голосом".
3. Опыт работы: стаж не важен, главно хорошее знание своего дела.
4. И самое важное: желание работать в команде, чтобы после одного-двух месяцев работы не было фраз "Мне всё надоело, я ухожу".


Также предлагаем сотрудничество с другими командами, с вожможным в дальнейшем объединением.


Последний раз редактировалось: BeeRsek (Сб Янв 12 2013, 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BeeRsek

BeeRsek


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-10-22

Набор в команду Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду   Набор в команду EmptyЧт Авг 09 2012, 05:28

В команду нужны люди:
- Текстурщик. Много требовать не хочу, просто нужно знание своего дела.
- Квестер, для создания несюжетных квестов. Что нужно: уметь спавнить неписей, шарить в логике, ну и естественно уметь делать диалоги... Квестер получит локационную базу на которой и начнет свою творческую деятельность

И общее требование к кандидатам: желание работать, терпение... Те кто умеет работать от силы месяц-два - просьба не беспокоить. А то у меня уже были такие товарищи...

Заявку по этому поводу ( ну условно заявка ), присылайте в ЛС. Но не просто "Превед. Хачу помочь. Чо мне делать?". Напишите немного о себе: имя,возраст,откуда вы, свои контактные данные (ася,скайп). Конфиденциальность вашей информации гарантирую)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор в команду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GZ ModTeam :: GZ ModTeam-
Перейти: